背景:
阅读新闻

航运与船舶工程学院2016-2017学年半军管表彰名单公示

[日期:2017-06-07] 来源:  作者: [字体: ]
航运与船舶工程学院2016-2017学年半军管表彰名单公示
序号 获奖项目 姓名 年级 专业 金额(元) 一卡通
1 半军管先进区队 李仕娟 2016级 航海技术 500 631605020323
2 半军管先进区队 许祥 2016级 航海技术 500 631605020228
3 半军管优秀干部 马嘉宏 2015级 航海技术 100 631505020314
4 半军管优秀干部 彭雄 2015级 船舶与海洋工程 100 631505040418
5 半军管优秀干部 王捷 2015级 轮机工程 100 631505010113
6 半军管优秀干部 唐磊 2015级 航海技术 100 631505020117
7 半军管优秀干部 李仕娟 2016级 航海技术 100 631605020323
8 半军管优秀干部 梁添财 2016级 轮机工程 100 631605010422
9 半军管优秀干部 许祥 2016级 航海技术 100 631605020228
10 半军管优秀干部 唐晓 2015级 轮机工程 100 631505010306
11 半军管优秀骨干 刘磊 2015级 航海技术 100 631505020411
12 半军管优秀骨干 曾建军 2015级 轮机工程 100 631505010301
13 半军管优秀骨干 罗福万 2015级 航海技术  100 631505020221
14 半军管优秀骨干 王宏杰 2015级 航海技术  100 631505020423
15 半军管优秀骨干 赵梦奇 2015级 航海技术 100 631505020206
16 半军管优秀骨干 刘潞 2015级 航海技术 100 631505020225
17 半军管优秀骨干 廖春东 2015级 航海技术 100 631505020403
18 半军管优秀骨干 祝宇航 2015级 轮机工程 100 631505010305
19 半军管优秀骨干 刘俊 2016级 航海技术 100 631605020129
20 半军管优秀骨干 王业冲 2016级 轮机工程 100 631605010407
21 半军管优秀骨干 孟繁强 2016级 航海技术 100 631605020329
22 半军管优秀骨干 黄舒豪 2016级 航海技术 100 631605020320
23 半军管优秀骨干 康金华 2016级 轮机工程 100 631605010426
24 半军管优秀骨干 胡单红 2016级 航海技术 100 631605020301
25 半军管优秀骨干 周庆 2016级 轮机工程 100 631605010307
26 半军管优秀骨干 罗意 2016级 轮机工程 100 631605010219
27 半军管优秀骨干 宋峻峰 2016级 航海技术 100 631605020306
28 半军管优秀骨干 李志坚 2016级 轮机工程 100 631605010325
29 半军管优秀骨干 汤林珠 2016级 轮机工程 100 631605010233
30 半军管优秀骨干 宁道省 2016级 轮机工程 100 631605010112
31 半军管优秀骨干 程君才 2016级 轮机工程 100 631605010119
32 半军管优秀骨干 王红权 2016级 轮机工程 100 631605010234
33 半军管优秀骨干 梁思怡 2016级 轮机工程 100 631602010213
34 半军管优秀骨干 江中学 2016级 轮机工程 100 631605010223
35 半军管优秀骨干 蔡春华 2016级 轮机工程 100 631605010220
36 半军管优秀骨干 易贵川 2016级 航海技术 100 631605020403
37 半军管优秀骨干 张爽 2016级 船舶电子电气工程 100 631605030106
38 半军管优秀骨干 张释文 2016级 航海技术 100 631605020105
39 综合素质标兵 胥念 2016级 轮机工程 50 631605010110
40 综合素质标兵 李磊 2015级 航海技术 50 631505020325
41 综合素质标兵 蒋余 2015级 轮机工程 50 631505010206
42 综合素质标兵 祝培有 2015级 轮机工程 50 631505010132
43 综合素质标兵 马晨朝 2015级 轮机工程 50 631505010212
44 综合素质标兵 邵齐 2015级 轮机工程 50 631505010114
45 综合素质标兵 陈小罗 2015级 轮机工程 50 631505010312
46 综合素质标兵 贾贺文 2015级 轮机工程 50 631505010216
47 综合素质标兵 廖明浩 2015级 轮机工程 50 631505010106
48 综合素质标兵 牟俊伟 2015级 航海技术 50 631505020425
49 综合素质标兵 张雪然 2015级 轮机工程 50 631505010409
50 综合素质标兵 李娜 2015级 轮机工程 50 631505010426
51 综合素质标兵 周校合 2015级 轮机工程 50 631505010406
52 综合素质标兵 谷政沅 2015级 轮机工程 50 631505010411
53 综合素质标兵 余建明 2015级 航海技术 50 631505020220
54 综合素质标兵 周昔东 2015级 航海技术 50 631505020122
55 综合素质标兵 廉天翔 2015级 航海技术 50 631505020321
56 综合素质标兵 梁宇煊 2016级 轮机工程 50 631605010210
57 综合素质标兵 郭布琨 2016级 船舶电子电气工程 50 631605030217
58 综合素质标兵 魏鑫 2016级 轮机工程 50 631605010216
59 综合素质标兵 杨远 2016级 航海技术 50 631605020430
60 综合素质标兵 王浩 2016级 航海技术 50 631605020312
61 综合素质标兵 陶世政 2016级 航海技术 50 631605020333
62 综合素质标兵 程溪 2016级 轮机工程 50 631605010126
63 综合素质标兵 张承华 2016级 轮机工程 50 631605010406
64 综合素质标兵 汤杨 2016级 轮机工程 50 631605010135
65 综合素质标兵 郑强 2016级 航海技术 50 631605020315
66 综合素质标兵 陈家君 2016级 航海技术 50 631605020324
67 综合素质标兵 杨宇 2016级 船舶电子电气工程 50 631605030204
68 综合素质标兵 袁钰博 2016级 船舶电子电气工程 50 631605030205
69 综合素质标兵 谭政 2016级 轮机工程 50 631605010331
70 综合素质标兵 周吉林 2016级 轮机工程 50 631605010333
71 综合素质标兵 陈钊 2016级 船舶电子电气工程 50 631605030229
72 综合素质标兵 王海银 2016级 船舶电子电气工程 50 631605030206
73 综合素质标兵 李梅 2016级 船舶电子电气工程 50 631605030208
74 综合素质标兵 查宇 2016级 船舶电子电气工程 50 631605030216
75 综合素质标兵 李贵强 2016级 轮机工程 50 631605010222
76 综合素质标兵 任建军 2016级 轮机工程 50 631605010313
77 综合素质标兵 孟繁军 2016级 航海技术 50 631605020123
78 综合素质标兵 张洪洋 2016级 船舶电子电气工程 50 631605030225
79 综合素质标兵 陈俊佤 2016级 轮机工程 50 631605010221
80 综合素质标兵 胡小强 2016级 航海技术 50 631605020313
81 综合素质标兵 刘洋 2016级 轮机工程 50 631605010409
82 综合素质标兵 张金磊 2016级 轮机工程 50 631605010214
83 综合素质标兵 谭曾 2016级 轮机工程 50 631605010209
84 综合素质标兵 张豪 2016级 轮机工程 50 631605010206
85 综合素质标兵 李晓燊 2016级 航海技术 50 631605020411
86 综合素质标兵 伏港 2016级 航海技术 50 631605020201
87 综合素质标兵 徐奥东 2016级 轮机工程 50 631605010232
88 综合素质标兵 孙历 2016级 航海技术  50 631605020322
89 综合素质标兵 向军 2016级 轮机工程 50 631605010420
90 综合素质标兵 贺勇 2016级 轮机工程 50 631605010320
91 综合素质标兵 李小刚 2016级 轮机工程 50 631605010301
92 综合素质标兵 姚文超 2016级 船舶电子电气工程 50 631605030214
93 综合素质标兵 黄波 2016级 航海技术 50 631605020111
94 综合素质标兵 何坤豪 2016级 航海技术 50 631605020124
95 综合素质标兵 刘健 2016级 航海技术 50 631605020110
96 综合素质标兵 陈钦 2016级 船舶电子电气工程 50 631605030110
97 综合素质标兵 倪宝嘉 2016级 航海技术 50 631605020425
98 综合素质标兵 陈子明 2016级 船舶电子电气工程 50 631605030109
99 综合素质标兵 易正权 2016级 航海技术 50 631605020327
100 综合素质标兵 刘玲 2016级 航海技术 50 631605020132
101 综合素质标兵 邱发松 2016级 船舶电子电气工程 50 631605030102
102 综合素质标兵 熊齐森 2016级 航海技术 50 631605020113
103 综合素质标兵 周正权 2016级 航海技术 50 631605020326
104 综合素质标兵 崔正 2016级 船舶电子电气工程 50 631605030119
105 综合素质标兵 张梦如 2016级 轮机工程 50 631605010130
106 综合素质标兵 向栖宁 2016级 轮机工程 50 631605010304
共计:8000元
   经个人申请、班级推荐、学院审核后,现对2016-2017学年半军管表现突出的集体和个人予以表彰,获奖名单如上,公示期三天(2017年6月7日至6月9日),若有异议,请在公示期间反映,联系人:刘老师、韩老师,电话:63430204。                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
                                                                                                             
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 


收藏 推荐 打印 | 录入:hhxy | 阅读: